Отзывы

Добрый день. Хочу поделиться, как при помощи кинезиологии я сбросила лишний вес. Когда-то я страдала от избыточного веса (73 кг на рост 160 см). Но при помощи диет и голодовок я добилась улучшений. Всё было в норме в течение 10 лет. А потом вдруг снова начала полнеть. При этом я не могла найти причину. Я не злоупотребляла жирной пищей и сладостями, мало ела мучного. И главное - вела подвижный образ жизни. Никакие диеты и голодовки мне уже не помогали. Я давно знаю про психосоматику, но почему-то лишний вес к этому не отнесла. Мне посоветовали обратиться к Светлане Александровне, и я согласилась. При помощи кинезиологии выяснилось, что я подсознательно находилась в ситуации, когда я была полной. И только тогда я поняла, что и вес у меня снова стал тем же (73 кг). Ситуация для меня была болезненной, и неудивительно, что она держала меня, не отпускала. Когда после сеанса меня вывели из той ситуации, мне стало на душе спокойнее. Этого было достаточно. Но к своему удивлению я обнаружила, что вес тоже стал меняться. За первую неделю объем талии уменьшился на 8 см, за вторую неделю - на 6 см. Я изменилась буквально за 2-3 недели. Сейчас мой вес около 60 кг. Я не стала худышкой, чего очень опасались мои родственники, видя такие перемены. Я просто стала такой, какой должна быть. Это мой вес. Он соответствует росту и возрасту. Я благодарна Светлане Александровне за то, что она практикует этот новый для нас метод в психологии. Я на собственном примере убедилась, что он действует.
____________________________________________________________
Здравствуйте. Я сама психолог, но иногда нам тоже требуется психологическая помощь. Я впервые сама стала клиентом психологической помощи, обратившись за помощью к Светлане Александровне. В течение двух лет я чувствовала, что со мной что-то не так. Я постоянно чувствовала, что мою работу перепроверяют, мне меньше доверяют, да и поведение моё изменилось. Из ответственного человека я постепенно превращалась в "подростка". Именно так я себя чувствовала. Я перестала себя чувствовать значимой, на что-то способной. Всё валилось из рук. Я была- не я. Мне все вокруг давали советы, в которых я в общем-то не нуждалась. Я проанализировала всё. Традиционная психология, которой нас учили в институте, здесь не могла помочь. Мне оставалось только попробовать что-то новое. Именно тогда я обратилась за помощью к Светлане. Причина моих бед оказалась совершенно в другом: однажды в институте во время тренинга я мысленно ушла в детство...и не вернулась. При помощи кинезиологических методов Светлана Александровна "нашла" меня в том возрасте, где я находилась и "вернула" в реальность. Уже через 3 дня знакомые заметили, что что-то во мне изменилось. Я стала собой. Мне 32 года и я больше не чувствую себя подростком. За один сеанс Светлана смогла сделать то, чего я не смогла сделать за 2 года. Выражаю благодарность Светлане Александровне за огромную помощь, которая полностью изменила мою жизнь, сделав меня той, кем я являюсь на самом деле.

10 сентября 2015
_________________________________________________________________
Добрый день! Когда я первый раз обратилась к Светлане Александровне мне было 24 года. У меня была такая ситуация. Я не очень хорошо рассталась с молодым человеком. Была любовь, думали о свадьбе. Но через пол года отношения стали портиться и для меня превратились в ад. Инициатором расставания была я. Через 2 месяца я стала чувствовать как-то не по себе. Стала часто болеть. Через пол года я стала чувствовать себя далеко не в лучшей психологической форме. Меня стал беспокоить зажим мышечный в грудной клетке. Такое ощущение тебе гвоздь в били туда. Я не знала что делать. Куда обращаться с таким беспокойством. Мне подруга посоветовала сходить в церковь, там чудотворная икона стоит обратись может поможет. Конечно прям чуда не произошло. Но через 2 месяца мне посоветовали обратиться к Светлане Александровне, она развивает новое направление называется кинезиология. Метод основан на мышечном тестировании. Меня это заинтересовало так как моя проблема как раз отложилась на мышцах. Не могу сказать что я прям побежала к психологу лечиться. Я чувствовала себя плохо, какая-то апатия. Меня просто подруги заставили сходить. Было страшно конечно. Я скорее боялась не самого психолога. А именно заглянуть в лицо проблеме. Конечно в лицо проблеме пришлось заглянуть. Светлана Александровна мне помогла ее скорректировать, вывести на позитивный лад. После сеанса я себя чувствовала себя обновленной. В грудной клетке были фантастические ощущения.Такое чувство что ее вынули, что-то там сделали и засунули обратно уже целой и здоровой. Выражаю огромную благодарность, считаю что мне очень повезло встретить такого специалиста. Советую всем не сидеть сложа руки со своими проблемами. К сожалению психологические проблемы имеют свойство засасывать в свое болото. Но нужно бороться и искать выходы. Желаю Светлане Александровне здоровья и сил, что бы я без вас делала.
11 ноября 2015
____________________________________________________________________________

Добрый день! Еще сегодня хочу оставить отзыв уже от своего папы. Ему 68 лет. Его стала беспокоить потливость и его морозило. Он на протяжении 3 месяцев вставал в 3 часа ночи и топил баню чтобы согреться. У нас было две версии того состояния: или у него рак, так как все его предки по мужской линии умирали от этого, или это побочные действия лекарств. Потому что незадолго до этого ему назначали сильные лекарства от одной болезни. Какой не могу сказать. И у него с этими симптомами потливости началось хождение по врачам. Сначала он обошел всех врачей одной поликлиники. Ему сказали здоров. Его это не устраивало. Потом он обошел всех врачей другой поликлиники, ему там взяли какие только можно анализы и ничего не нашли. И когда уже сосем некуда было сходить со своей проблемой, я посоветовала папе сходить к Светлане Александровне. Конечно заставить сходит к психологу советского человека чего мне стоило. Но идти было просто уже некуда. И он пошел. Мы, конечно, и не рассчитывали на результат. На удивление всех нас после сеанса все прошло. Оказывается причина лежала в психосоматики. Что самое интересное, что папа сказал маме, что у него нервозность прошла, чтобы идти в три часа ночи топить баню. Мне в этом ответе понравилось слово нервозность. Вот так господа еще важно правильно описать контекст своих симптомов. Во общем, думали рак, оказался нервоз. Выражаю благодарность Светлане Александровне в который раз помогла справиться с нашими "странными" симптомами. Долгих лет жизни, успехов в ваше деятельности.
11 ноября 2015
____________________________________________________________________________

Добрый день! Хочу рассказать и свою историю. Всю жизнь, начиная с подросткового возраста, меня мучили сильные головные боли, по крайней мере раз в неделю. Да так, что с кровати встать по пол дня не могла. Спасалась таблетками, к врачам с этой проблемой не ходила. Но тут в прошлом году забеременела и поняла, что с этим надо что-то делать, так как таблетки пить нельзя. Светлана Александровна предложила мне попробовать решить эту проблему с помощью сеанса. Я согласилась, особо ни на что не рассчитывая, так как об этом методе ничего не знала.
В результате одного только сеанса проблема решилась, голова болеть перестала. Сам сеанс очень впечатлил, было ощущение полного погружения в детство, откуда и шла проблема.
В последствии мы еще не раз проводили сеансы, но уже на диагностику состояния ребенка, выясняли что мне можно кушать и какие витамины нужно принимать. Очень понравилось!
Очень благодарна Светлане Александровне за помощь!
22 декабря 2015
_____________________________________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий