вторник, 1 сентября 2015 г.

Из переписки с Мастером Нового Сознания


Захотелось сохранить переписку с одни из Мастеров, которые ведут интереснейшие вебинары  на 16-й Международной Онлайн-Конференции:
 «Жизнь в Новых Энергиях – Энергиях Радости, Счастья и Процветания»
                                 НА  ВОЛНЕ  СВЕТА  К  ПРОЦВЕТАНИЮ!

Светлана Бретгауэр
Моя благодарность Елене Фришбуттер за вебинар об изобилии. Со мной произошел чудесный инсайт!
Можно попробовать сделать в своей жизни интересную практику. Перестать искать изобилия во внешнем мире, а научиться благодарить мир за то, что у нас уже есть здесь и сейчас. За то, что есть кров, еда; за то, что мы сыты, обуты и одеты; за то, что у каждого из нас есть близкие сердцу люди и отношения с ними. Наличие времени — это тоже богатство.
А что если внутри себя поймать эту радость, НАСЛАДИТЬСЯ ею и поблагодарить Вселенную за эти дары, впротивовес тому, чтобы все время изнывать от якобы «недостатка» того или сего в нашей жизни.
Оно глядишь, и внешнее, материальное подтянется. Ибо мы со Вселенной как сообщающиеся сосуды — что внутри, то и снаружи.
Спасибо Мастеру!
  1. Елена Фришбутер
    Светлана!!! Я Очень рада твоему ощущению! Именно подтянется))) изобилие, потому что оно УЖЕ есть, просто оно перенаправится из неподходящих , уже отживших схем поведения, которые ты осознала, ты сама выберешь куда его направить и как проявить в своей жизни, Поверь это будет приятное творчество проявления своего внутреннего мира на внешний план. Оно, изобилие, всегда маленькими кусочками радости и достатка появляется в жизни, оно прерывно а станет стабильным!!!
    Спасибо тебе и пробуждающемуся в тебе Мастеру!
  2. Светлана Бретгауэр
    О, Лена, спасибо за комментарий! И ещё инсайты!!! Действительно, надо подумать про отжившие схемы, и перекрыть туда отток энергии… Супер!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий